Мини-гостиница Аян
| Тип объекта: | Мотель/Отель/Гостиница/Хостел,Места отдыха,Кафе /рестораны |
| В здании: | Сейф/камера хранения, Прачечная / Химчистка, Парковка, Интернет(WI-FI) |
| В номерах: | Душ, Кондиционер, Телевизор, Интернет(Wi-Fi) |
| Адрес: | Россия, Улан-Удэ, ул. Бабушкина, 164 |
| Телефон: | +7 (3012) 41-52-22, +7 (902) 455-17-45 |
| Сайт: | ayanhotel.ru |
| E-mail: | ayanhotel164@mail.ru |
| Стоимость одноместного номера в сутки: | 1200 руб. |
| Стоимость двухместного номера в сутки: | 2000 руб. |
| Проживание животных: | Размещение домашних животных не допускается. |
| Дополнительная информация: | Дополнительная кровать по запросу 500р. |
| Долгота Яндекс.Карты: | 107.604642 |
| Широта Яндекс.Карты: | 51.801320 |
Описание
"АЯН ОТЕЛЬ" это 2-х звёздочная гостиница, совмещающая оригинальную архитектуру здания с уютными интерьерами комнат. Гармоничное сочетание сдержанной простоты и стильной отделки с безупречной чистотой помещений делают гостиницу идеальным местом для отдыха самых взыскательных клиентов. На мансардном этаже гостиницы находится открытая террасная площадка для отдыха гостей.
Гостиница очень популярна среди туристов и деловых людей благодаря удобному расположению относительно транспортной развязки и необходимому спектру услуг.
Гостиница расположена на первой линии на ул. Бабушкина, являющейся основной городской магистралью с федеральной трассы со стороны Забайкальского края и юго-западных районов Республики Бурятия.
Гостиница находится в 5 минутах езды от центра города.
Крым
Полезным ли оказался для вас сайт?



Оставьте комментарий