Гостиница Волгоград
| Тип объекта: | Мотель/Отель/Гостиница/Хостел,Места отдыха,Кафе /рестораны |
| В здании: | Сейф/камера хранения, Прачечная / Химчистка, Парковка, Интернет(WI-FI) |
| В номерах: | Душ, Кондиционер, Телефон, Телевизор, Холодильник, Интернет(Wi-Fi), Фен |
| Адрес: |
Россия, Волгоград, ул. Мира, 12 |
| Телефон: | +7 (909) 384-07-70 +7 (8442) 55-19-55 |
| Сайт: | hotelvolgograd.ru |
| E-mail: | reservation@hotelvolgograd.ru |
| Стоимость одноместного номера в сутки: | 5000 руб. |
| Стоимость двухместного номера в сутки: | 6200 руб. |
| Проживание животных: | Размещение домашних животных допускается. |
| Возможность оплаты картой: | Есть |
| Дополнительная информация: | Дополнительная кровать по запросу 1200р. |
| Долгота Яндекс.Карты: | 44.514113 |
| Широта Яндекс.Карты: | 48.707941 |
Описание
Отель «Волгоград» расположен в самом центре города Волгограда, в 5 минутах ходьбы от станции метро «Комсомольская». К услугам гостей фитнес-центр и бизнес-центр. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. В круглосуточном ресторане отеля подают блюда европейской и русской кухни.
В комфортабельных номерах в числе удобств кондиционер, телевизор с плоским экраном и мини-бар. К услугам гостей собственная ванная комната с душем или ванной, а также с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.
В 5 минутах ходьбы открыты различные кафе и рестораны. До музея-заповедника «Сталинградская битва» — 1,5 км. До Мамаева кургана 5 остановок метро. Обустроена бесплатная парковка.
Расстояние до железнодорожного вокзала Волгоград I составляет 850 метров. До аэропорта Гумрак — 19 км.
Крым
Полезным ли оказался для вас сайт?



Оставьте комментарий